Уже много лет (начиная со школы)…

Уже много лет (начиная со школы) у меня есть лишний вес. Как и многие, я время от времени пробую какие-то способы: правильное питание ,спорт, свежий воздух, здоровый сон и.т.д. Но понимаю, что стоит мне похудеть до какого-то определенного предела, как он начинает опять возвращаться ,и так год за годом…Я уже давно интуитивно чувствую, что мой путь не снаружи внутрь, а наоборот….И этот вебинар, Ленина система, ее опыт ценен именно тем ,что сначала проблему нужно решить на уровне подсознания, а потом уже заниматься внешними моментами. Когда Лена говорила о распространенных причинах лишнего веса и отвечала на мой вопрос ,почему я «типа не замечаю» его, у меня текли слезы….Я поняла ,что это очень заряженная тема, и, видимо, наступило время с ней разобраться раз и навсегда.

Лена, я очень тебе благодарна, я увидела «просвет», выход из тюрьмы…Я поняла ,что все реально, главное -мягко ,плавно, постепенно и с любовью к себе, как ты говоришь)) Ты, безусловно, специалист в данной теме и я чувствую, что с помощью твоей методики смогу получить реальный результат для себя, и даже больше…..

Запишись на консультацию