Мастер-класс Елены Кириченко

Истинные причины лишних кг

коробка-МК Истинные причины лишних кг

Как бы вы ни ненавидели свой лишний вес, он для вас выполняет определенную необходимую функцию и, может, не одну. Если не устранены внутренние причины, то все попытки «худеть» будут тщетны, напоминая сражениями с ветряными мельницами. Лишний вес – это результат и свидетельство той жизни, которую ведет человек. Чтобы он сам ушел, придется измениться изнутри.

Искомая вами стройность — это, прежде всего, ваше внутреннее состояние. Состояние легкости, энергичности, оптимизма, доверия, радости, счастья, полета… Тяжесть в теле – это свидетельство внутренней тяжести, эмоционального груза, копившегося десятилетиями. И вместо того, чтобы истязать свое тело, винить его, на этом МК вы заглянете внутрь себя и увидите, что вы на самом деле тащите на себе все это время…

Всего 499 рублей

Чем поможет мастер-класс?

Вы поймете, в чем истинные причины лишних килограммов и чем они отличаются от ложных?

Вы осознаете, о чем говорит ваше тело, когда начинает набирать вес или если лишний вес уже есть

Что вы получите

Озарения, почему бессмысленно бороться
с лишним весом

Осознания, что важно изменить в своей жизни, чтобы вес стал уходить

Отзывы с предыдущих мастер-классов

Автор и ведущая

ElenaK

Елена Кириченко

Кандидат философских наук (МГУ), психолог (МИП), коуч (ICI),специалист по пищевой зависимости. Помогаю женщинам с удовольствием проживать каждый день на пути к стройности и красоте

Мне, чтобы найти свой путь обретения стройности, нужно было разувериться в чужих советах. На это ушло:

Но я благодарна за весь этот путь! Он дал мне знание и опыт, как не только получить искомый результат в сотни раз легче, нежнее, радостнее, но и НАСЛАДИТЬСЯ САМИМ ПРОЦЕССОМ — с удовольствием проживать и праздновать каждый день на пути к свободе и стройности.

Получи свой шанс на стройность

В записи мастер-класса вы получите наглядную презентацию и практические шаги для обретения стройности в кайф!

МК в записи — Истинные причины лишних кг

LifePuls